Kontakt

Ibero Tour Service
the entertainment branch of
Ibero International GmbH

Kirchnerstrasse 6-8
D-60311 Frankfurt
Germany

Ph: +49 (0) 69 – 92109.50
Fx: +49 (0) 69 - 289129
E-Mail: entertainment@ibero.com

Dominik Aurich

Ph: +49 (0) 69 - 92109.35 dominik.aurich@ibero.com
Aline Herfurth Ph: +49 (0) 69 - 92109.38 aline.herfurth@ibero.com
Isabelle Hassel Ph: +49 (0) 69 - 92109.26 isabelle.hassel@ibero.com
Sebastian Vogel Ph: +49 (0) 69 - 92109.27 sebastian.vogel@ibero.com
Christine Köstner Ph: +49 (0) 69 - 92109.28 christine.koestner@ibero.com
Petra Schulnick Ph: +49 (0) 69 - 92109.29 petra.schulnick@ibero.com
Lynn Bassler Ph: +49 (0) 69 - 92109.31 lynn.bassler@ibero.com
Judith Frommann Ph: +49 (0) 69 - 92109.62 judith.frommann@ibero.com
Larissa Kotzur Ph: +49 (0) 69 - 92109.23 larissa.kotzur@ibero.com
Buchhaltung Ph: +49 (0) 69 - 92109.61 birgit.gruendler@ibero.com
LCC 24-Std.-Service Ph: +49 (0) 30 - 69802-111 gebührenpflichtig*
*Kosten: 0,14 €/Minute aus dt. Festnetz, 0,42 €/Minute aus dt. Mobilfunknetz, Zzgl. Serviceentgelt i.h.v. 14,28 €/Anruf

Außerhalb der Tour Service Öffnungszeiten steht Ihnen auch unser Flughafen-Büro von
Mo - Sa von 06.00 bis 21.00 Uhr und So von 07.00 – 20.00 Uhr zur Verfügung.
Unter Angabe der Buchungsreferenz/Passagiernamen können die Kollegen auch auf FLUG- Buchungen zugreifen, die über den Ibero Tour Service gebucht wurden, neue Tickets ausstellen oder Reservierungen umbuchen etc.

LCC Flughafen-Büro Ph: +49 (0) 69 - 69073470